Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ jewellery metal laser marking machine ] incontro 23 prodotti.
Mini Metal Laser Marking Machine su ordinatore per i gioielli dell'oro
| modello: | macchina dell'incisore del laser per gioielli |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W/30W/50W/100W |
| Materiale applicabile: | Plastica del metallo |
Macchina della marcatura del laser della fibra dei gioielli 50w 7000mm/s
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm |
Dimensione compatta della macchina 20W della marcatura del laser della fibra dei gioielli con il sistema di raffreddamento a aria
| Nome del prodotto: | Macchina di marcatura laser a fibra |
|---|---|
| energia: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina della marcatura del laser della fibra dei gioielli con il sistema di raffreddamento a aria
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere: | 30W |
| Area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra di 220v 30W per gioielli
| Nome di prodotto: | macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
La testa di esplorazione mobile ha spaccato la macchina tenuta in mano della marcatura del laser per i gioielli dell'oro
| Nome di prodotto: | Macchina tenuta in mano della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
Macchina della marcatura del laser della fibra di raffreddamento a aria 60W del metallo dell'oro di Mopa
| Nome di prodotto: | macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 60W |
| Area di lavoro: | 100x100mm |
Macchina della marcatura del laser della fibra di MOPA 20W per la marcatura di colore dei gioielli
| Tipo del laser: | MOPA |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w |
| Area di lavoro: | 100*100mm (regolabile) |
Mini macchina 20KHz-80KHz della marcatura del laser della fibra da 20 watt con il modo di raffreddamento a aria
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra ottica con la fonte di laser della fibra di Maxphotonics 20W
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |


