Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ jewellery metal laser marking machine ] incontro 23 prodotti.
Piccola macchina per incidere del metallo di alto potere, macchina della marcatura del laser della fibra per plastica
| Nome del prodotto: | Macchina avanzata della marcatura del laser della fibra di alto potere 100W per l'incisione profonda |
|---|---|
| Energia: | 100W |
| area di lavoro: | 100*100mm |
Laser regolabile della fibra della Tabella che segna raffreddamento a aria a macchina per i ricambi auto
| Nome del prodotto: | Laser regolabile della fibra della Tabella che segna raffreddamento a aria a macchina per i ricambi |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Mini macchina 20w della marcatura del laser della fibra per il metallo dell'acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Velocità industriale della marcatura della macchina 80kHz della marcatura del laser della fibra alta con rotatorio
| Nome del prodotto: | macchina dell'incisione laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 3W/5W/10W |
| area di lavoro: | 110*110mm |
macchina per incidere da tavolino della marcatura del laser della fibra di 30w 50w per metallico
| Nome del prodotto: | Macchina da tavolino della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina per incisione del metallo del laser della fibra da 20 watt, macchina della marcatura del metallo di raffreddamento a aria
| Nome del prodotto: | Macchina di marcatura laser a fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina per incisione del laser della fibra di alta precisione 20W, macchina per incidere compatta del metallo
| Nome del prodotto: | Macchina di marcatura laser a fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Alte precisioni UV da tavolino dell'attrezzatura della marcatura del laser della plastica area di lavoro di 110mm * di 110
| Nome del prodotto: | Macchina UV da tavolino della marcatura del laser della plastica di alta precisione 3w 5w |
|---|---|
| laser di potenza: | 3W 5W 10W (facoltativo) |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Raffreddamenti a aria a macchina della marcatura di plastica ottica del laser area di lavoro di 110mm * di 110
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina portatile dell'incisione laser di 1MM per il metallo di acciaio inossidabile dei gioielli
| Parola chiave: | mini indicatore portatile del laser della fibra |
|---|---|
| Fonte di laser: | Raycus, JPT, massimo o altri |
| Incisione dell'area: | 110*110mm |


