Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ engraving fiber laser marking machine ] incontro 239 prodotti.
Macchina di plastica della marcatura del laser della fibra del metallo di Mini Portable Max 20W 30W
| Parole chiave: | macchina di segno del laser |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina di plastica della marcatura del laser della fibra del metallo |
| Area di segno: | 100~150mm (gamma facoltativa) |
della fibra portatile 60kHz indicatore animale di segno del laser del marchio auricolare della macchina del laser 20w
| Nome di prodotto: | macchina intelligente dell'incisione laser della fibra di 20W 30W per gioielli |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Modo di raffreddamento: | raffreddamento a aria |
macchina della marcatura del laser della fibra 20w con costruito nella funzione automatica del fuoco dell'ascensore elettrico
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra 20w |
|---|---|
| Circostanza: | 100% nuovo |
| Software di controllo: | EZCAD |
ascensore automatico di segno della macchina del laser della fibra di 220V 50HZ 50W e fonte di JPT
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra 50w |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W/30W/50W |
| Temperatura del lavoro: | 0℃-40℃ |
Cino software di acciaio inossidabile EZCAD della macchina 60W della marcatura del laser della fibra di Galvo
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra di colore |
|---|---|
| Progettazione: | Macchina portatile del laser |
| Potere del laser: | 20watt 30watt 60watt |
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra di 220v 30W per gioielli
| Nome di prodotto: | macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
Non l'aria di segno della macchina del laser della fibra tenuta in mano del metallo 20kHz 20W si è raffreddata
| Nome di prodotto: | Macchina tenuta in mano della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
Incisore da tavolino del laser della fibra di progettazione 30W della fibra del laser della macchina spaccata della marcatura
| Modello di macchina: | macchina della marcatura del laser da 30 watt |
|---|---|
| Fonte di laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 30w |
Funzione automatica del fuoco della macchina di DIY Mini Portable Fiber Laser Marking
| Parole chiave: | Mini Laser Marking Machine |
|---|---|
| Area di segno: | 100~150mm (gamma facoltativa) |
| Marca di fonte di laser: | Max o Raycus |
Funzionamento semplice senza fili della macchina della marcatura del laser della fibra di 6KG 1064nm
| Parole chiave: | portatile della macchina della marcatura del laser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064±5nm |
| Fonte di laser: | 20W massimo |


