Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ desktop gold jewelry laser welding machine ] incontro 41 prodotti.
60w Desktop Gold Jewelry Laser Welding Machine Spot Welding Soldering Machine (macchina di saldatura a laser per gioielli)
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori: | saldatura del metallo |
| Marca della sorgente laser: | Max. |
150w Mini One Desktop Stile Gioielleria Laser Saldatura Macchina Per Diamante d'Oro Argento
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania per oro 1064nm YAG Laser Lingua di funzionamento coreana
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Desktop 80w YAG Portable Laser Welder Gioielleria Laser Saldatura Macchina per oro e argento metallo
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |
40W Desktop Portable Gioielleria Laser Saldatura Macchina Prezzo Per Oro Fragmento di rame Metal
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Saldatrice laser per gioielli in oro argento platino 150W YAG Desktop Mini Laser Spot Welder Manufacturer
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Gioielleria Spot Laser Welding Machine Gioielleria Laser Weller Soldering Machine per oro e argento
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Macchina di saldatura laser per mini gioielli 150W per orecchini da gioielli
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Macchina di saldatura laser portabile in oro e argento 150w
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
Macchina di saldatura laser per mini gioielli in oro e argento con potenza di 60W 80W 100W e lunghezza d'onda di 1064nm
| Nome della macchina: | macchina da tavolino della saldatura a laser di 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Rematore del laser: | 60W / 80W/100w |
| Lunghezza d'onda: | 1064 nm |


