Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ desktop gold jewelry laser welding machine ] incontro 41 prodotti.
Mini YAG Laser Welding Machine per gioielli in oro e argento, Desktop Laser Welder per riparazione gioielli
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |
Macchina di saldatura laser per gioielli in acciaio inossidabile
| Utilizzatori: | Gioielli che saldano uso dentario |
|---|---|
| Vendita del punto chiave: | Saldatura del laser |
| Operazione: | Controllo touch screen |
80W Desktop Gold Silver YAG Mini Dental Laser Welder Usato a domicilio per gioielli
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |
sistema di saldatura del laser della macchina della saldatura a laser dei gioielli 220V micro
| Nome di prodotto: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
Macchina da tavolino della saldatura a laser dei gioielli di YAG 40W per la riparazione di vetro dell'argento dell'oro
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | YAG |
| Peso: | 13,5 kg |
Sistema di saldatura laser per gioielli con precisione
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori: | saldatura del metallo |
| Marca della sorgente laser: | Max. |
mini YAG configurazione della macchina della saldatura a laser dei gioielli di 80W 40J nel raffreddamento ad acqua
| Tipo del laser: | laser di 1064nm YAG |
|---|---|
| Larghezza di impulso: | 0.1-15ms |
| Energia di impulso massima del laser:: | 50J |
Mini gioielli YAG Laser Saldatura macchina 150W con CCD riparazione macchina per gioielli d'oro argento
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
YAG 24K Gold Spot Micro Gioielleria Laser Soldering Saldatura Machine 60w Desktop
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori: | saldatura del metallo |
| Marca della sorgente laser: | Max. |
Stainless Steel Gold Jewelry Desktop Portable Small Mini Yag 40W Laser Welding Machine per il metallo
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


