Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ competitive price fiber laser welding machine ] incontro 29 prodotti.
Macchina di saldatura laser portatile compatta con profondità di saldatura di 3 mm e dimensioni di 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
7KW Power Mini Portable Stainless Steel Laser Selding Machine con stampo continuo
| Potenza della macchina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
Riselaser Portatile Portatile Continuo Stampo Laser Saldatura Macchina Per Acciaio Inossidabile In Alluminio
| Potenza della macchina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
Macchina di saldatura a laser portatile con servomotore personalizzabile 100*45*68cm Dimensione della macchina
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
3 in 1 Macchina di pulizia di taglio di saldatura a laser portatile 1500w 2000w 3000w per metallo Acciaio carbonio Acciaio inossidabile
| Potenza della macchina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
3 in 1 saldatore laser con tagliatore pulito, macchina portatile di saldatura laser a fibra per metallo
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
1500W 2000W 3000w macchina di saldatura laser a mano per metallo 3in1 saldatori laser a mano
| Potenza della macchina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
Saldatura multifunzionale 3 in 1 macchina laser 1500w 2000w 3000w per acciaio inossidabile
| Potenza della macchina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
Saldatore laser portatile 1500W 2000W per saldatura in acciaio inossidabile metallico
| Potenza della macchina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |


