Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ competitive price fiber laser welding machine ] incontro 29 prodotti.
Saldatrici laser a fibra laser multifunzione portatili da 2000W
| Efficienza: | Potenza 2KW può saldare acciaio inossidabile e carbonio di 6 mm di spessore senza filo extra |
|---|---|
| Spessore della saldatura: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
| Supporto materiale: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, piastra galvanizzata e alluminio |
Macchina 1KW 1.5kW 2kW 3kW della saldatura a laser della fibra del metallo del refrigeratore di acqua
| Marca di fonte di laser:: | Max |
|---|---|
| Singola energia di impulso: | 1000W, 1500W, 2000 |
| Lunghezza d'onda: | 1070 |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile 1500W 2000W 3000W con saldatore laser portatile di buona qualità per il taglio
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Lunghezza della fibra: | 10 metri |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Food Shop Fibra laser macchina di saldatura continua con 1.5 kW di potenza e 1070nm lunghezza d'onda
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
Macchina di saldatura a laser portatile per fabbriche di alimenti e bevande BWT
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
1.5KW / 2KW / 3KW macchina di saldatura a laser per lettere di canale con diametro del punto focale di 0,5 mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
Macchina di saldatura a laser a testa laser personalizzabile per saldatura precisa e compatta
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |
3 in 1 Fibra portatile laser di saldatura di taglio macchina di pulizia 1500W 2000W 3000W Laser saldatore Cutter Cleaner
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
1500w 2000w 3000w Macchina di saldatura laser portatile 3 in 1 Macchina per metallo Acciaio carbonio Acciaio inossidabile
| Potenza della macchina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
Macchina di saldatura a laser portatile personalizzabile per acciaio inossidabile e acciaio al carbonio
| Potenza della macchina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |


