Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ cnc fiber laser welding machine ] incontro 64 prodotti.
Saldatura automatica a laser a 6 assi a fibra metallica Saldatura robotica a laser a fibra CNC
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile e compatta di 0,5 mm di diametro di punto focale
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Macchina di saldatura laser a fibra 1500w/2000w Portatile per lavori di saldatura piccoli e delicati
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Collimating Focal Length F50mm Fibra laser handheld per saldatura a velocità
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
Macchina di saldatura laser a fibra di 4 assi a braccio robotico 1000W 1500W 2000W Per saldatura di angolo di precisione
| Nome del prodotto: | Braccio del robot industriale di 4 assi |
|---|---|
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
| Colpo del braccio: | 560mm |
Macchina automatica della saldatura a laser della fibra con la saldatura del robot industriale di 6 assi
| Numero delle asce: | asse 6 |
|---|---|
| Carico utile: | 10KG |
| peso del robot: | 172 kg |
tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile 500w 2000 taglierine del laser di watt
| Nome di prodotto: | Macchina dell'incisione laser della tagliatrice del laser della fibra di Maxphotonics 2000W 1500mmx3 |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 2000W |
Tagliatrice del laser della fibra di CNC di raffreddamento ad acqua 2000W per il piatto ferro/dell'acciaio dolce
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra 2000W utilizzata nel piatto di acciaio dolce/piatto del ferro |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 2000W |
Tagliatrici automatica del laser della fibra di CNC del pacco dimensione di lavoro di 1500mm * di 3000
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 800w/1000w/2000w/4000w |
tagliatrice del laser della fibra di CNC 1500W
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra 1500W utilizzata nel piatto dell'acciaio dolce/piatto del ferro |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1500W |


