Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ cnc fiber laser welding machine ] incontro 64 prodotti.
Potere ad alto rendimento saldato della tagliatrice del raggio laser della struttura con il sistema di rimozione di polvere
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| laser di potenza: | 1000W |
Industrial 6000w 10000w Cnc Metal Cutting Laser Machine per lamiera di acciaio di alluminio
| Materiale applicabile: | Acrilico, vetro, cuoio, MDF, metallo, plastica, Plexiglax, compensato, legno |
|---|---|
| Area di taglio: | 3050*1525mm |
| Software di controllo: | EZCAD |
Inseguimento automatico della lamiera sottile di CNC di asse stabile ad alta velocità della tagliatrice Z
| Nome del prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w/800w/1000w |
Tipo scatola del cassetto dei sistemi d'estrazione del vapore del laser di protezione di sovraccarico della raccolta di polvere
| Nome del prodotto: | Estrazione Ststem del vapore del laser con il tipo scatola del cassetto della raccolta di polvere |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Luogo di origine: | Shenzhen, Cina (continentale) |


