Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ cnc fiber laser welding machine ] incontro 64 prodotti.
Sistema di protezione industriale di recinzione della tagliatrice del laser della lamina di metallo 3000W
| Tipo del laser: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Applicazione: | Materiale applicabile |
Macchina di pulizia laser portatile da 100w 50w per la rimozione della vernice anidride carbonica monofase AC 220V
| Tipo di laser: | Pulitrice laser portatile per la rimozione della ruggine 100w 50w |
|---|---|
| Potenza del laser: | macchina per la pulizia laser per la rimozione della ruggine |
| Metodo di raffreddamento: | Aria di raffreddamento |
raffreddamento ad acqua della macchina della marcatura del laser di CNC 5W 50~60Hz per le guarnizioni di plastica di sicurezza
| Nome del prodotto: | macchina UV della marcatura del laser dell'indicatore UV del laser 5W per le guarnizioni di plastica |
|---|---|
| software di controllo: | EZCAD |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Tagliatrice media del laser di potere 1500W con l'azionamento del servomotore per acciaio inossidabile
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Potere del laser: | 1500W |
Doppia saldatrice del metallo del laser del punto luminoso 1064nm 400W 80J
| Potenza di uscita: | 400W |
|---|---|
| Consumo di energia: | 6kw |
| Energia unica: | 80J |
incisore della taglierina del laser di CNC 50-60Hz, lamiera sottile della tagliatrice del laser di CNC 1000 watt
| Nome del prodotto: | Macchina dell'incisione laser della tagliatrice del laser della fibra di Maxphotonics 1000W 1500mmx3 |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500W |
Tagliatrice lineare del tubo del laser di CNC dell'azionamento della guida per rame/titanio
| Nome del prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 1000W |
Tagliatrice lineare del tubo del laser di CNC dell'azionamento della guida 1000W per rame/titanio
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1000w |
Sistema di qualità superiore di CNC del motore doppio dell'attrezzatura di taglio della lamina di metallo/laser dei tubi
| Nome del prodotto: | Tagliatrice industriale del laser della fibra |
|---|---|
| Laser della fibra: | 1000W/2000W/3000W |
| area di lavoro: | 4000*2000mm |
Macchina per il taglio di metalli di colore dello strato industriale blu del laser per l'elaborazione del metallo dell'alta velocità
| Nome di prodotto: | Di taglierina coperta Interamente del laser della fibra 3015 con la Tabella di scambio |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000-6000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |


