Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 90 weight laser welder ] incontro 46 prodotti.
Macchine di saldatura laser per gioielli mini gioielli d'oro e argento gioielli di riparazione di saldatura laser
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
40W Desktop Portable Gioielleria Laser Saldatura Macchina Prezzo Per Oro Fragmento di rame Metal
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina di alluminio della saldatura a laser della macchina manuale della saldatura a laser di GW CW
| Parole chiave: | Saldatrice tenuta in mano |
|---|---|
| Parole chiave 2: | macchina manuale della saldatura a laser |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser di Riselaser 1.5kW 2kW 3kW, 3 in 1 tagliatrice del laser
| Parola chiave della macchina: | 3 in 1 macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Fattore chiave: | mavhine di pulizia del laser della tagliatrice del laser della macchina della saldatura a laser |
| Funzione principale: | saldatura + pulire + taglio |
Macchine di saldatura a micro laser YAG
| Funzione della macchina: | micro macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina laser per oro |
| Tendenza e posizionare: | Microscopio + sistema digitale della telecamera CCD di HD |
Macchina magica del laser del touch screen della saldatrice dei gioielli della scatola 40J per gioielli
| Funzione della macchina: | Saldatura dei gioielli |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina del laser per gioielli |
| Modo operativo: | Controllo del touch screen |
Saldatrice a laser a fibra CNC 150w Mini Piccolo per anelli di gioielli in metallo
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Uso magico del laboratorio di Glasswear Detal della macchina della saldatura a laser dei gioielli della scatola 40W 40J
| Uso: | Gioielli che saldano uso dentario |
|---|---|
| Vendita del punto chiave: | Saldatura del laser |
| Operazione: | controllo del touch screen |
contenitore magico di macchina della saldatura a laser della fibra 40J per la riparazione dell'orologio dei gioielli
| Uso principale: | Laser del punto per la saldatura dei gioielli |
|---|---|
| Punto di vendita: | saldatrice del laser per gioielli |
| Modo operativo: | A comando a tocco |
Macchina di saldatura laser per gioielli in acciaio inossidabile
| Utilizzatori: | Gioielli che saldano uso dentario |
|---|---|
| Vendita del punto chiave: | Saldatura del laser |
| Operazione: | Controllo touch screen |


