Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 90 weight laser welder ] incontro 46 prodotti.
Macchine per la riparazione di gioielli laser per gioielli laser per gioielli in oro
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori: | saldatura del metallo |
| Marca della sorgente laser: | Max. |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile con garanzia di 1 anno Prezzo competitivo e Raycus MAX IPG
| Potenza in USCITA: | 800w-2000w |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
Gioielleria Spot Laser Welding Machine Gioielleria Laser Weller Soldering Machine per oro e argento
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Inquinamento della macchina 80W 120W 200W della saldatura a laser dei gioielli di YAG libero
| Nome di prodotto: | Saldatore del laser della fibra |
|---|---|
| Punti di vendita chiave: | Facile da operare |
| Uso: | Saldatura dei gioielli |
laser di 1500w 2000w che taglia la saldatrice 3 in 1 saldatore tenuto in mano
| Funzione principale: | 3 in 1 macchina tagliente di saldatura tenuta in mano di pulizia |
|---|---|
| Parole chiave: | macchina di pulizia di taglio della saldatura a laser |
| 3 in 1: | Saldatura, pulizia, taglio |
Riselaser 3000w Saldatrice laser a fibra portatile ad alta potenza SUP 21S Pistola per metallo da 8 mm
| Parole chiave: | saldatrice laser a fibra portatile |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatura metallo 8mm |
| caratteristica principale: | 3kw |
Sistema di saldatura laser per gioielli con precisione
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori: | saldatura del metallo |
| Marca della sorgente laser: | Max. |
Macchina automatica della saldatura a laser del ND YAG 5kW 1064nm per la riparazione della muffa
| Potenza di uscita: | 300W |
|---|---|
| Consumo di energia: | 5kw |
| Marca di fonte di laser: | Max |
40W Mini Small Desktop Gold Jewelry Sliver Jewelry Rings Fibre Laser Spot Welders Soldering Saldatura
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Stainless Steel Gold Jewelry Desktop Portable Small Mini Yag 40W Laser Welding Machine per il metallo
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


