Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 70w fiber laser marking machine ] incontro 21 prodotti.
20W 30W 50W 70W Piccola macchina portatile di marcatura laser a fibra di canna di cola macchina di incisione da scrivania
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |
Macchina di marcatura laser a fibra personalizzata 20w 30w 50w 70w con carattere minimo 0,15mm
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |
Macchina di Chips Nameplate Fiber Laser Marking del circuito integrato con Raycus
| Nome di prodotto: | Stampante del lazer di Fiberlaser con il raycus per la targhetta |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
Incisore del laser della fibra della macchina 30w di Mini Metal Fiber Laser Marking
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
| Tipo del laser della fibra: | Laser della fibra di impulso |
Galvo della macchina 20W della marcatura del laser della fibra di JPT M7 Mopa cino per colore del metallo
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra di mopa |
|---|---|
| Software di controllo: | Software di JCZ |
| Velocità di segno: | 0-7000mm/s |
Cino software di acciaio inossidabile EZCAD della macchina 60W della marcatura del laser della fibra di Galvo
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra di colore |
|---|---|
| Progettazione: | Macchina portatile del laser |
| Potere del laser: | 20watt 30watt 60watt |
Incisore d'acciaio Marker del laser della macchina 20w della marcatura del laser della fibra del metallo
| Parole chiave: | Macchina 20w della marcatura del laser della fibra da vendere |
|---|---|
| Area di segno: | 110*110/150*150/200*200mm/300*300mm |
| Marca di fonte di laser: | Max o Raycus o JPT |
Macchina economizzatrice d'energia della marcatura del laser della fibra da 50 watt con la fonte di Raycus Jpt
| Nome di prodotto: | incisore del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
| Area di segno: | 110mm×110mm (e l'altro facoltativo) |
telecamera CCD di posizionamento visiva automatica della fibra di 20w 100w del laser della macchina industriale della marcatura
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| Peso (chilogrammi): | 85 CHILOGRAMMI |
Macchina integrata della marcatura del laser della fibra di 20w 3D per incisione profonda
| Modello: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Precisione ripetuta: | ±0.003mm |
| Durata della vita del modulo del laser della fibra: | 100 000hours |


