Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 70w fiber laser marking machine ] incontro 21 prodotti.
Macchina spaccata ottica Max Raycus JPT della marcatura del laser della fibra del metallo del fuoco automatico
| Peso (chilogrammi): | 20 chilogrammi |
|---|---|
| Area di segno: | 100mm*100mm |
| Potere del laser: | 20w 30w 50w 60w 70w |
Macchina di Colour Laser Marking dell'incisore del laser di colore di Protable 3D 1064nm
| Modello: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ±0.003mm |
macchina portatile di Aluminum Laser Marking dell'incisore del laser della fibra del metallo 3D
| Modello di macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ±0.003mm |
Macchina di marcatura laser per legno e materiali non metallici
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |
Mini Desktop 20W 30W 50W Macchina di Marcatura per incisione laser CO2 per materiale non metallico di pelle di legno
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |
indicatore del laser della fibra della macchina per incidere 50w di acciaio inossidabile 1064nm
| Nome di prodotto: | Marcatura calda del laser della fibra della macchina 50w dell'incisione laser di vendita |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm (ed altri) |
20W 30W 50W 70W Macchina di marcatura a laser a CO2 per legno
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |
fonte di laser di 20W MINI Laser Engraving Machine With Raycus JPT
| Parola chiave: | Macchina dell'incisione laser |
|---|---|
| Fonte di laser: | Raycus, JPT, massimo o altri |
| Software di controllo: | EZCAD |
Marcatura di segno portatile di fonte della fibra 30w Raycus delle macchine per mentale
| Nome di prodotto: | macchine di segno portatili |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
modulo del laser della fibra di frequenza 1-2000kHz, fonte di laser di 70W MOPA per fibra ottica
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra di MOPA |
|---|---|
| laser di potenza: | 70W |
| lunghezza d'onda: | 1064nm |


