Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 50w small fiber laser engraver ] incontro 84 prodotti.
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra ottica con la fonte di laser della fibra di Maxphotonics 20W
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina portatile della marcatura del laser del metallo di prezzi 20W 30W della macchina della marcatura del laser della fibra
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Laser regolabile della fibra della Tabella che segna raffreddamento a aria a macchina per i ricambi auto
| Nome del prodotto: | Laser regolabile della fibra della Tabella che segna raffreddamento a aria a macchina per i ricambi |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina 1064nm della marcatura del laser della fibra di raffreddamento a aria per il bordo del circuito integrato dei metalli
| Nome del prodotto: | Indicatore tenuto in mano del laser della fibra del nuovo modello per il bordo del circuito integrat |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110x110mm |
Struttura stabile altamente integrata della macchina della marcatura del laser della fibra 20w per metallo/plastica
| Nome del prodotto: | Indicatore altamente integrato del laser della fibra per la marcatura della plastica e del metallo |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 200*200mm |
Macchina inclusa compatta della marcatura del laser della fibra per fornire la marcatura di sicurezza
| Nome del prodotto: | macchina della marcatura del perno del punto |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina integrata della marcatura del laser della fibra di 20w 3D per incisione profonda
| Modello: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Precisione ripetuta: | ±0.003mm |
| Durata della vita del modulo del laser della fibra: | 100 000hours |
Macchina per incidere di segno del laser della mini fibra 20w per l'alluminio del metallo
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Area di segno: | 150mm*150mm |
| Fonte di laser: | IPG Raycus JPT massimo |
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra 20w per l'alluminio d'ottone di acciaio inossidabile del metallo
| Dimensione di punto a fuoco: | 0.15mm |
|---|---|
| Portata della marcatura: | 110x110~ 300x300 |
| Velocità dell'indicatore: | ≤15000mm/s |
Alta velocità della marcatura della fibra del laser della macchina industriale della marcatura con la fonte di Maxphotonics
| Nome del prodotto: | macchina dell'incisione laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |


