Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 50w small fiber laser engraver ] incontro 84 prodotti.
macchina della marcatura del laser della fibra 50W per l'incisione profonda di rame d'ottone del acciaio al carbonio
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 50W |
| area di lavoro: | 110*110mm |
incisore animale del marchio auricolare della macchina della marcatura del laser della fibra di 20w 30w 50w
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W / 30W/50W |
| Dimensione di area di lavoro: | 100*100mm (regolabile) |
Desktop profondo 50W/100W della macchina della marcatura del laser della fibra dell'incisione per acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Macchina da tavolino d'incisione profonda della marcatura del laser della fibra di 30w 50w 100w sull |
|---|---|
| Energia: | 30W 50W 100W |
| area di lavoro: | 100*100mm |
CE della macchina 30w 50w della marcatura dell'incisione del metallo del laser della fibra di alta precisione diplomato
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
CE della macchina 30w 50w della marcatura dell'incisione del metallo del laser della fibra di alta precisione diplomato
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina dell'incisione laser del metallo di raffreddamento a aria 1064nm 50W
| Nome di prodotto: | Tipo da tavolino incluso MINI macchina della marcatura del laser della fibra per 20W di segno indust |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
macchina della marcatura del laser della fibra di alta precisione di 20w 30w 50w per metallo
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
versione portatile della mini della fibra 30W del laser macchina della marcatura per metallo e marcatura ed incisione della plastica
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
lente di teta di alta precisione F della macchina della marcatura del laser della fibra di 20w 30w 50w per metallo
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina della marcatura dell'incisione del metallo del laser della fibra di raffreddamento a aria 1064nm
| Nome di prodotto: | Tipo da tavolino incluso MINI macchina della marcatura del laser della fibra per 20W di segno indust |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |


