Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 3mm portable laser welding equipment ] incontro 32 prodotti.
Equipaggiamento di saldatura laser portatile a penetrazione a doppio lato da 3 mm senza manutenzione
| Modalità di uscita laser: | Il modo di uscita laser flessibile può essere facilmente integrato con le apparecchiature del sistem |
|---|---|
| Penetrazione unilaterale: | 3 mm (acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio), 2 mm (alluminio), 1,5 mm (ra |
| Integrazione: | Prodotti altamente integrati |
Saldatrice laser portatile 1000w Fibra 3 in 1 Saldatrice laser portatile per metallo in acciaio inossidabile alluminio
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Macchina di saldatura a laser portatile per fabbriche di alimenti e bevande BWT
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser del manuale 1000w per l'alluminio di acciaio inossidabile
| Parole chiave: | Mini macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Testa di pulizia: | Qilin/WSX/etc. |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser di RAYCUS 1500w per la saldatura di acciaio inossidabile
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser della mano |
|---|---|
| Fonte di laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Lunghezza del cavo della fibra: | 10m |
Macchina di saldatura laser portatile compatta con profondità di saldatura di 3 mm e dimensioni di 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Macchine di saldatura laser portatili ad alta affidabilità per l'industria automobilistica e altre industrie
| Integrazione: | Prodotti altamente integrati |
|---|---|
| Modalità di uscita laser: | Il modo di uscita laser flessibile può essere facilmente integrato con le apparecchiature del sistem |
| Materiali di saldatura: | Acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio, alluminio, ottone, rame |
Eficienza di conversione elettro-ottica del 40% Macchina di saldatura laser portatile per saldatura
| Lunghezza d'onda del laser di uscita: | 1080nm |
|---|---|
| Caratteristiche: | Semplice configurazione, piccole dimensioni, semplice funzionamento e alta intelligenza |
| Integrazione: | Prodotti altamente integrati |
Macchina di saldatura a laser portatile con servomotore personalizzabile 100*45*68cm Dimensione della macchina
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
saldatore portatile del laser di 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Parole chiave: | Mini macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Testa di pulizia: | Qilin/WSX/etc. |


