Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 3mm portable laser welding equipment ] incontro 32 prodotti.
180 kg Macchina di saldatura a laser portatile per applicazioni di saldatura continua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Macchina portatile di saldatura laser a fibra portatile da 1500W 3 in 1 2000W/3000W per impianti di produzione
| Spessore della saldatura: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
|---|---|
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
| Modalità di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua |
Saldatrici laser a fibra laser multifunzione portatili da 2000W
| Efficienza: | Potenza 2KW può saldare acciaio inossidabile e carbonio di 6 mm di spessore senza filo extra |
|---|---|
| Spessore della saldatura: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
| Supporto materiale: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, piastra galvanizzata e alluminio |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile 1500W 2000W 3000W con saldatore laser portatile di buona qualità per il taglio
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Lunghezza della fibra: | 10 metri |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Macchina tenuta in mano portatile della saldatura a laser per fibra 1000W 1500W 2000W
| Diametro punto focale: | 0.5mm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | massimo |
| Peso: | 120 chilogrammi |
Macchine di saldatura laser a fibra portatile da 1500W 3 in 1 2000W/3000W Parti di apparecchiature laser
| Peso (kg): | 140 |
|---|---|
| Efficienza: | Potenza 2KW può saldare acciaio inossidabile e carbonio di 6 mm di spessore senza filo extra |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
3 in 1 saldatore laser portatile a fibra 1000W Laser saldatore e macchina di pulizia
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Multifunzionale 1000W 3 in 1 Fibra laser di saldatura portatile macchina di taglio di pulizia e metallo laser macchina di saldatura
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Saldatrice laser multifunzionale a fibra laser per metallo in acciaio inossidabile
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
3-in-1 1000W Laser Saldatura Machine Taglio e pulizia per metallo Saldatura attrezzature
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |


