Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ welding fiber laser power source ] incontro 184 prodotti.
Macchine di saldatura laser portatili ad alta affidabilità per l'industria automobilistica e altre industrie
| Integrazione: | Prodotti altamente integrati |
|---|---|
| Modalità di uscita laser: | Il modo di uscita laser flessibile può essere facilmente integrato con le apparecchiature del sistem |
| Materiali di saldatura: | Acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio, alluminio, ottone, rame |
1500w 2000w 3000w Macchina di saldatura a laser portatile SUP 21S Laser Gun per metallo di spessore di 8 mm
| Parole chiave: | saldatrice manuale |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatura di metalli spessi |
| Caratteristica principale: | saldatura di metallo fino a 8 mm |
300W/700W/1000W/1500W Handheld Laser Welding Machine con lunghezza d'onda 1080nm e frequenza di impulso 1-300HZ
| Potenza in USCITA: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| Tipo di raffreddamento: | Raffreddato ad aria |
| Tipo laser: | Laser in fibra |
100w Pulse Fiber Handheld Laser Cleaning Machine Rust Removal (Rimessa della ruggine)
| Materiale applicabile: | Alluminio, metallo |
|---|---|
| Potenza del laser: | 100W, 200W, 300W |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
saldatura a laser robot della macchina tenuta in mano della saldatura a laser 3000W per i mestieri dei gioielli
| Nome di prodotto: | Saldatore tenuto in mano 1000W della transmissione a fibra ottica del saldatore del laser per metall |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Originale: | Shenzhen |
L'aria ha raffreddato la fonte di laser di GW Mini Laser Welding Machine che 60KG sostituiscono soltanto la saldatura di MIG di TIG
| Parole chiave: | mini macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | mini macchina della saldatura a laser di raffreddamento a aria |
| Macchina: | Macchina portatile tenuta in mano raffreddata ad aria della saldatura a laser del metallo |
Macchina di saldatura laser portatile da 300W/600W con display touch da 5 pollici e diametro di 0,5 mm
| Potenza in USCITA: | 300W/600W |
|---|---|
| Diametro del punto focale: | 0,5 mm |
| Tipo laser: | Laser in fibra |
macchina di pulizia del laser di 1500W 2000W 3000W con il fascio di 300mm 650mm
| Tipo del laser: | macchina del dissolvente di ruggine |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina di pulizia della ruggine del laser |
| Metodo di raffreddamento: | fascio di pulizia del laser di 650mm |
Batteria portatile dei gioielli del laser 60W 10J Mini Spot Welding Machine For di aumento
| Imballaggi particolari: | caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Saldatore laser portatile 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW per l'industria automobilistica 3C
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


