Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ versatile applicability fiber laser welding machine ] incontro 30 prodotti.
Mini portabile CE certificata handheld laser welding machine con applicabilità versatile e 2000W di potenza
| Potenza in USCITA: | 2000 W. |
|---|---|
| Tipo di raffreddamento: | Aria raffreddata |
| Tipo laser: | Laser in fibra |
1500w d'acciaio ha trattato la macchina della saldatura a laser della fibra con l'alimentatore automatico del cavo
| Parole chiave: | macchina trattata della saldatura a laser della fibra per acciaio |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Modo di funzionamento: | Continuo |
Collimating Focal Length F50mm Fibra laser handheld per saldatura a velocità
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile e compatta di 0,5 mm di diametro di punto focale
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Macchina di saldatura laser a fibra di 4 assi a braccio robotico 1000W 1500W 2000W Per saldatura di angolo di precisione
| Nome del prodotto: | Braccio del robot industriale di 4 assi |
|---|---|
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
| Colpo del braccio: | 560mm |
Macchine di saldatura laser a fibra portatile da 1500W 3 in 1 2000W/3000W Parti di apparecchiature laser
| Peso (kg): | 140 |
|---|---|
| Efficienza: | Potenza 2KW può saldare acciaio inossidabile e carbonio di 6 mm di spessore senza filo extra |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Mini portatile 4 in 1 Fibra Laser Saldatura macchina 1500W-3000W per acciaio inossidabile alluminio ferro
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile da 1500W con macchina di pulizia e taglio laser 3000W 3 in 1
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Macchina portatile di saldatura laser a fibra portatile da 1500W 3 in 1 2000W/3000W per impianti di produzione
| Spessore della saldatura: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
|---|---|
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
| Modalità di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua |
Macchina di saldatura laser a fibra di raffreddamento dell'aria 1500W 2000W 3000W per saldatura di alluminio metallico
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


