Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ versatile applicability fiber laser welding machine ] incontro 30 prodotti.
Macchina di saldatura a laser portatile per fabbriche di alimenti e bevande BWT
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
180 kg Macchina di saldatura a laser portatile per applicazioni di saldatura continua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Food Shop Fibra laser macchina di saldatura continua con 1.5 kW di potenza e 1070nm lunghezza d'onda
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
F50mm Collimating Focal Length Handheld Laser Welding Machine con potenza nominale 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
Macchina di saldatura a laser portatile in acciaio inossidabile con e facile da controllare
| Affidabilità: | Alta affidabilità |
|---|---|
| Servizi di manutenzione: | Funzionamento senza manutenzione |
| Categoria di prodotto: | Macchine di saldatura laser portatili |
Macchina tenuta in mano portatile della saldatura a laser per fibra 1000W 1500W 2000W
| Diametro punto focale: | 0.5mm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | massimo |
| Peso: | 120 chilogrammi |
Macchina di saldatura a laser a testa laser personalizzabile per saldatura precisa e compatta
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |
Macchine di saldatura laser portatili ad alta affidabilità per l'industria automobilistica e altre industrie
| Integrazione: | Prodotti altamente integrati |
|---|---|
| Modalità di uscita laser: | Il modo di uscita laser flessibile può essere facilmente integrato con le apparecchiature del sistem |
| Materiali di saldatura: | Acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio, alluminio, ottone, rame |
Macchina di saldatura laser portatile compatta con profondità di saldatura di 3 mm e dimensioni di 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Modalità di uscita laser Flessibile macchina mobile di fusione laser con uscita di fibra ottica
| Nome del prodotto: | Macchina di saldatura a laser portatile 1000/1500/2000W |
|---|---|
| Funzione di controllo: | Funzione di controllo facile da usare |
| Penetrazione unilaterale: | 3 mm (acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio), 2 mm (alluminio), 1,5 mm (ra |


