Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ precitec fiber laser cutting head ] incontro 20 prodotti.
Tagliatrice professionale del laser della fibra di CNC 1000W 1500W con la Tabella di scambio
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra di CNC |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 1000w 1500w |
Tagliatrice del laser della fibra del sistema di controllo di Cypcut CNC 1000W con la Tabella di scambio
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra di CNC |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 1000w 1500w |
L'hardware foggia il taglio del laser e la trasmissione dello scaffale di ingranaggio della macchina per incidere
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Taglierina a doppio uso del laser del metallo di CNC, macchina automatica di CNC del laser della fibra
| Nome del prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w/800w/1000w/2000w/4000w |
Vassoio guidato elettrico industriale di stile del cassetto della tagliatrice del laser del tubo del metallo
| Tipo del laser: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | Diametro 20-200mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Velocità industriale 380V di taglio della tagliatrice del laser di progettazione compatta alta
| Tipo del laser: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | Diametro 20-200mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra di CNC 1000w con il sistema di controllo di Cypcut
| Nome di prodotto: | Taglierina a doppio uso del laser della fibra del metallo di alta velocità 3015 |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500W-4000W |
Tagliatrice dell'incisione laser di alta precisione per spessore 5mm piatto e metropolitana
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w |
Inseguimento automatico della lamiera sottile di CNC di asse stabile ad alta velocità della tagliatrice Z
| Nome del prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w/800w/1000w |
Macchina per il taglio di metalli 380V trifase del laser di IPG per spazio aereo di aviazione
| Area di taglio: | 24000×4000 millimetro |
|---|---|
| Velocità di posizionamento massima (DI X-Y combinati): | 60 M/Min |
| Velocità di posizionamento massima (singolo asse): | 40 m/min (verticale), 50 m/min (orizzontale) |


