Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ precision fiber laser cutting machine ] incontro 229 prodotti.
tagliatrice del laser della fibra di precisione di 1500w 2000w IPG per articolo da cucina
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra del ipg |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w a 6000w |
| Area di lavoro: | 600*600mm |
Area di lavoro 300*300mm Fibra di precisione macchina di taglio laser 1000w per l'oro argento
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Taglio della velocità: | 30m/min |
| Area di taglio: | 300*300mm |
superficie nitida della tagliatrice del laser della fibra di precisione 500W con il sistema di raffreddamento ad acqua
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra di alta precisione per con piccola area di taglio per il taglio di |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W/800W/1000W/2000W/3000W |
| Area di lavoro: | 500*500mm |
tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile 500w 2000 taglierine del laser di watt
| Nome di prodotto: | Macchina dell'incisione laser della tagliatrice del laser della fibra di Maxphotonics 2000W 1500mmx3 |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 2000W |
Motore lineare doppio della tagliatrice del laser della fibra di alta precisione per di piastra metallica
| Nome di prodotto: | Tagliatrice laser a fibra di piastra metallica ad alta precisione 5050 da 300W a 800W |
|---|---|
| Potere del laser: | 300w a 800w |
| Area di lavoro: | 500*500mm |
prestazione stabile della tagliatrice del laser della fibra del metallo di 800W Maxphotonics
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1000w 2000w 3000w |
Macchine per il taglio laser a fibra industriale CNC per lamiere metalliche di acciaio e alluminio
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Taglio della velocità: | 120M/MIN |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Tagliatrice ad alta velocità del laser della fibra di precisione un risparmio energetico da 500 watt
| Nome di prodotto: | Tagliatrice industriale del laser della fibra ad alta velocità di precisione 500W 1000W |
|---|---|
| Fonte di laser: | laser 500W-1000W della fibra |
| Area di lavoro: | 600*600mm |
60m / Tagliatrice minima del laser della fibra di precisione per industria di pubblicità
| Nome di prodotto: | Taglierina preziosa del laser della fibra da 300W a 800W per industria di pubblicità 5050 |
|---|---|
| Potere del laser: | 300w a 800w |
| Area di lavoro: | 500*500mm |
Macchina per il taglio laser a fibra di tubo di 1000w a 3000w di metallo Velocità 1-60m/min
| Applicazione: | TAGLIO DEL LASER |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Software di controllo: | EZCAD |


