Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ precision fiber laser cutting machine ] incontro 229 prodotti.
Lunghezza d'onda di piccola dimensione 1070nm della tagliatrice del laser della fibra del metallo di pubblicità
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500-1000w |
Tagliatrice rotonda del laser della fibra del metallo del tubo con il sistema di raffreddamento ad acqua
| Nome di prodotti: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| applicazione del laser: | Taglio Laser |
Tagliatrice del laser della fibra da 1500 watt Raytools Cuthead per la lega di alluminio
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1000W 1500W 2000W |
Tagliatrice del laser della fibra del metallo della struttura compatta 1070-1090nm 500w
| Nome di prodotto: | Più di 100 migliaia di ore di vita della fibra del laser della tagliatrice |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500-1000w |
Attrezzatura di taglio del laser della fibra della testa di taglierina di Raycools 1070nm
| Nome di prodotto: | Più di 100 migliaia di ore di vita della fibra del laser della tagliatrice |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500-1000w |
Tipo aperto accurato della tagliatrice del laser della fibra del metallo per acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Tagliatrice 1530 economica del laser della fibra del metallo per industria di pubblicità |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500-1000w |
Velocità regolabile della tagliatrice del laser della fibra del metallo della metropolitana 1500W con l'alimentazione automatica
| Modello no.: | RL-T3015-1500 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra del metallo della metropolitana 1500W con l'alimentazione automati |
| Rotaie di guida: | Guida quadrata di Ciao-vittoria di Taiwan |
Approvazione regolabile di FDA del CE di velocità della tagliatrice del laser della fibra del metallo metropolitana/del piatto
| Modello n.: | RL-PT3015 |
|---|---|
| nome: | tagliatrice del laser della fibra |
| Condizione: | Nuovo |
Sistema di controllo della tagliatrice del laser della fibra del metallo 2000W/3000W AC380V Cypcut
| Modello: | RL-3015-2000 |
|---|---|
| Potere del laser: | 2000W |
| Fonte di laser: | Massimo/Raycus/Ipg |
Funzionamento della stalla della tagliatrice del laser della fibra del metallo del sistema di controllo di Cypcut 2000W 3000W
| modello: | RL-3015-2000 |
|---|---|
| laser di potenza: | 2000W |
| Fonte di laser: | Massimo/Raycus/IPG |


