Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ mini jewelry spot laser welding machine ] incontro 56 prodotti.
Saldatore a punti dei gioielli della saldatrice dei gioielli del laser dell'alta energia 7.5kw
| Potere di impulso di punta: | 7.5KW |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 220V±10%/50Hz |
| Modello di macchina: | Macchina della saldatura a laser dei gioielli |
Saldatrice del laser dei gioielli del CCD 200w con un microscopio di 10 volte
| Fonte di laser: | Macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Capacità del serbatoio di acqua: | 13L (acqua distillata o acqua pura) |
| Modo operativo: | A comando a tocco |
7" saldatore da tavolino del laser dell'oro dei gioielli dell'esposizione 60W di tocco del LED
| Nome di prodotto:: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Colore:: | bianco/rosso |
| Parola chiave: | Macchina della saldatura a laser |
riparazione di vetro della struttura della macchina della saldatura a laser del microscopio di 80W Diamond Portable 10X
| Nome di prodotto:: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Colore:: | Bianco |
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
Gioielli d'oro e argento Mini Spot Laser Welder Micro Saldatura Macchina Per Riparazione Anello Orologio
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |
Saldatore a punti dei gioielli della saldatrice dei gioielli del laser da 90 joule
| Nome di prodotto: | saldatura del raggio laser |
|---|---|
| Intervallo di grandezza di punto: | -3mm~3mm |
| Gamma di larghezza di impulso: | 1~20ms |
Macchina d'argento del laser di Nd YAG del saldatore a punti dei gioielli del piccolo oro 220V
| Nome di prodotto: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Colore: | bianco ed il nero |
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
attrezzatura tenuta in mano della saldatura a laser 300W, mini macchina della saldatura a punti del laser di YAG
| nome: | Saldatrice del laser |
|---|---|
| Nome di modello: | RL-YW300 |
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |
MINI Jewelry Soldering Machine 1.5kw AC220V con lo schermo di Digital
| Funzione della macchina: | Saldatura dei gioielli |
|---|---|
| Parole chiave: | Saldatura dei gioielli del laser |
| Consumo di energia ospite: | 1.5kW |
Laser di alta precisione 60W Mini Spot Welder 40J 1064nm YAG a comando a tocco
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Uso: | Saldatura del metallo |
| Marca di fonte di laser: | Max |


