Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ maintenance free portable laser welding equipment ] incontro 41 prodotti.
Fonte elettrica del combustibile IPG del laser della macchina tenuta in mano di pulizia per rimozione della ruggine
| Nome del prodotto: | Sistema di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 100w /200w |
| fonte: | Laser della fibra |
Non inquinamento delle attrezzature per la pulizia dal laser della macchina 50W di rimozione della ruggine del laser dello zaino
| Nome di prodotto: | macchina di pulizia del laser dello zaino 50W |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Fonte: | Laser a fibra da 1064 nm |
Attrezzature per la pulizia dal laser di alta efficienza 100 watt per industria nave/dell'automobile
| Nome di prodotto: | Pulitore 100W del laser della fibra di alta efficienza per industria della nave e dell'automobile |
|---|---|
| Potere del laser: | 100w |
| Fonte: | Laser a fibra da 1064 nm |
Modalità di uscita laser Flessibile macchina mobile di fusione laser con uscita di fibra ottica
| Nome del prodotto: | Macchina di saldatura a laser portatile 1000/1500/2000W |
|---|---|
| Funzione di controllo: | Funzione di controllo facile da usare |
| Penetrazione unilaterale: | 3 mm (acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio), 2 mm (alluminio), 1,5 mm (ra |
Posizione del microscopio CCD+10X per gioielli d'argento e oro
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |
Gioielli d'oro e argento Mini Spot Laser Welder Micro Saldatura Macchina Per Riparazione Anello Orologio
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |
Lunghezza d'onda di pulizia portatile della macchina 1064nm di rimozione della ruggine del laser 1000W
| Tipo del laser: | macchina di pulizia di rimozione della ruggine del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Stile di raffreddamento: | Raffreddamento incorporato del refrigeratore di acqua |
3 in 1 saldatore laser con tagliatore pulito, macchina portatile di saldatura laser a fibra per metallo
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Rimozione della ruggine industriale del metallo dell'olio della pittura del pulitore del laser della fibra di impulso di alta precisione
| Potere: | 200W, 100W |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Marca di fonte di laser: | Raycus |
precisione della macchina di pulizia del laser dell'alta energia 5mJ che posiziona per la rimozione profonda della pittura
| Nome del prodotto: | il sistema di pulizia del laser della fibra Q-commutato 200w dell'alta energia 5mJ per pittura profo |
|---|---|
| laser di potenza: | 200w |
| fonte: | Laser della fibra |


