Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser soldering machine for gold jewellery ] incontro 16 prodotti.
Saldatrice portatile del laser da 200 watt per i gioielli dell'oro dentari
| Tendenza e posizionare: | Sistema incorporato + microscopio della macchina fotografica |
|---|---|
| Larghezza di impulso: | Grado 0.1~10.0MS regolabile |
| Frequenza del laser: | 1.0~15.0HZ continuamente regolabile |
120w saldatore portatile Laser Soldering Machine per i gioielli dell'oro
| Oggetto: | Saldatrice del laser |
|---|---|
| Materiali di consumo: | Lampada allo xeno, lente protettiva, acqua, gas protettivo (o aria compressa) |
| Sistema di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua + raffreddamento a aria |
macchina Mini Jewellery Small Dental della lega per saldatura del laser di acciaio inossidabile 200W
| Gamma di adeguamento del punto luminoso: | 0.1-1.5mm |
|---|---|
| Tendenza e posizionare: | Il microscopio e luce (sistema facoltativo della macchina fotografica) |
| Frequenza del laser: | 1-20Hz |
Saldatrice del laser dei gioielli della macchina 60w 100w della saldatura a laser del punto di Riselaser
| Modello di macchina: | saldatrice laser a punti |
|---|---|
| Parola chiave: | saldatrice laser per gioielleria |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
saldatrice continuo di Gold Jewellery Laser del saldatore del laser della fibra 200W
| Nome di prodotto: | macchina della saldatura a laser del punto 200W |
|---|---|
| Applicazione: | Punto e saldatura continua |
| Fonte di laser: | Laser di YAG |
Saldatrice del laser dei gioielli del CCD 200w con un microscopio di 10 volte
| Fonte di laser: | Macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Capacità del serbatoio di acqua: | 13L (acqua distillata o acqua pura) |
| Modo operativo: | A comando a tocco |
macchina della lega per saldatura del laser dei gioielli della macchina della saldatura a laser di 80J 200W YAG
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name di modello: | RL-Y200 |
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |
Gioielleria Spot Laser Welding Machine Gioielleria Laser Weller Soldering Machine per oro e argento
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Macchina di saldatura laser per gioielli in acciaio inossidabile
| Utilizzatori: | Gioielli che saldano uso dentario |
|---|---|
| Vendita del punto chiave: | Saldatura del laser |
| Operazione: | Controllo touch screen |
Tocco Mini Laser Welding Machine Jewelry dello schermo con la tenda protettiva
| Massimo potenza di uscita: | 100W |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |


