Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser cleaning machine 1000w ] incontro 89 prodotti.
Macchina di saldatura laser portatile in fibra laser in acciaio inossidabile 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
dissolvente di ruggine portatile del laser 1064nm 1000w Buil nel refrigeratore di acqua del SA
| Tipo del laser: | macchina 1000w di pulizia del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w |
| Stile di raffreddamento: | Refrigeratore di acqua di S&A |
macchina di rimozione della ruggine del laser 1000w
| Tipo laser: | Macchina di pulizia 1000w del laser |
|---|---|
| Potenza del laser: | 1000W/1500W/2000W |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Grande rimozione della ruggine di pulizia di pulizia della macchina del laser di dimensione 2000w
| Tipo del laser: | Rimozione della ruggine di pulizia della macchina del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w/1500w/2000w |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
dissolvente di ruggine del laser di raffreddamento ad acqua della macchina di pulizia della ruggine del laser di 1500W 2000W
| Tipo del laser: | dissolvente di ruggine del llaser |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina di pulizia della ruggine del laser |
| Metodo di raffreddamento: | RAFFREDDAMENTO AD ACQUA |
Singola tagliatrice del laser della fibra di CNC della piattaforma, taglierina 1000W 1500W 2000W del metallo
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500-1000w |
alta precisione del fuoco automatico della tagliatrice del laser della metropolitana del metallo di 6000mm
| Tipo del laser: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | Diametro 20-200mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
alta precisione del fuoco automatico della tagliatrice del laser della metropolitana del metallo di 6000mm 1000 watt
| Tipo del laser: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | Diametro 20-200mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Macchina del laser di Ondustrial del metallo di progettazione di recinzione, tagliatrice del laser
| Nome del prodotto: | Tagliatrice completamente inclusa del laser della fibra della Tabella di scambio |
|---|---|
| laser di potenza: | 1000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
10m / la macchina tenuta in mano della saldatura a laser di 15m SUP la pistola del laser per acciaio inossidabile
| Parole chiave: | saldatrice manuale |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatrice laser |
| Caratteristica principale: | con refrigeratore Hali / S&A |


