Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ jewelry laser soldering welding machine ] incontro 91 prodotti.
100W macchina della saldatura a punti del laser di potere YAG per la varia applicazione
| Nome di prodotto:: | Saldatura a laser per oro, riparazione di YAG di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
| Garanzia:: | 1 anno |
Uso magico del laboratorio di Glasswear Detal della macchina della saldatura a laser dei gioielli della scatola 40W 40J
| Uso: | Gioielli che saldano uso dentario |
|---|---|
| Vendita del punto chiave: | Saldatura del laser |
| Operazione: | controllo del touch screen |
contenitore magico di macchina della saldatura a laser della fibra 40J per la riparazione dell'orologio dei gioielli
| Uso principale: | Laser del punto per la saldatura dei gioielli |
|---|---|
| Punto di vendita: | saldatrice del laser per gioielli |
| Modo operativo: | A comando a tocco |
Raffreddamento ad acqua del saldatore del laser dei gioielli dell'attrezzatura della saldatura a laser di alta precisione
| Nome di prodotto:: | Gioielli di alta precisione che fanno il saldatore caldo a macchina del laser dei gioielli di vendit |
|---|---|
| Colore:: | blu |
| Fonte di laser:: | yag laser |
macchina YAG 10ms della saldatura a laser dell'oro 60W con alta energia
| Modello di macchina: | macchina della saldatura a laser dell'oro |
|---|---|
| Parola chiave: | macchina della saldatura a punti del laser |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W |
Laser d'argento della macchina 1064nm 200w YAG della saldatura a laser dei gioielli dell'oro
| Fonte di laser: | laser di 200w Yag |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
| Applicazione: | Produzione o riparazione dei gioielli |
Saldatrice a laser a fibra CNC 150w Mini Piccolo per anelli di gioielli in metallo
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Piccola macchina della saldatura a laser dei gioielli con alta energia del laser e la macchina fotografica 60W/100W di HD
| Modello di macchina: | Piccola macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Parola chiave: | Macchina della saldatura a laser dei gioielli |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
Risparmio energetico portatile accurato della macchina della saldatura a laser per le batterie del telefono cellulare
| nome: | Macchina portatile della saldatura a laser |
|---|---|
| Caratteristica: | Risparmio energetico |
| Applicazione: | batterie del telefono cellulare |
Punto industriale della macchina 80W della saldatura a laser dell'oro che ripara resistenza della corrosione
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Nome di modello: | RL-YW150 |
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |


