Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ co2 industrial laser marking machine ] incontro 37 prodotti.
Macchina di marcatura laser volante di 30w per la linea di imballaggio di carta di plastica
| Applicazione: | Marcatura del laser |
|---|---|
| Area di segno: | 100~300mm (gamma facoltativa) |
| Potenza del laser: | 30W/60W |
20W 30W 50W CO2 Desktop Laser Marking Machine per legno, cuoio e materiali non metallici.
| Tipo di laser: | CO2 |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | ± 0,01 mm |
| Area di segno: | 110 mm x 110 mm |
CO2 20W di industriale 110*110mm che segna macchina con l'interfaccia di software di segno di facile impiego
| Applicazione: | marcatura del laser |
|---|---|
| Tipo del laser: | CO2 |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
macchina UV della marcatura del laser di accuratezza di 0.01mm per Crystal White Plastic di vetro
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 5w |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| software di controllo: | EZCAD |
Macchina di marcatura laser per legno e materiali non metallici
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |
macchina da tavolino della marcatura del laser della fibra 20W per la marcatura della plastica e del metallo
| Nome del prodotto: | macchina da tavolino della marcatura del laser della fibra 20W per la marcatura della plastica e del |
|---|---|
| Energia: | 20w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
macchina della marcatura del laser della fibra di alta precisione di 20w 30w 50w per metallo
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Lunghezza d'onda portatile metallica del raggio laser 1064nm dello stretto della macchina della marcatura del laser della fibra
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w, 100W, 150W, 200W |
| area di lavoro: | 110*110mm, 200*200mm, 300*300mm facoltativi |
tipo macchina della Tabella di 20W 30W della marcatura del laser della fibra per la marcatura metallica
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
lente di teta di alta precisione F della macchina della marcatura del laser della fibra di 20w 30w 50w per metallo
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |


