Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 80j jewellery laser solder machine ] incontro 4 prodotti.
macchina della lega per saldatura del laser dei gioielli della macchina della saldatura a laser di 80J 200W YAG
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name di modello: | RL-Y200 |
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |
Saldatrice del laser dei gioielli del CCD 200w con un microscopio di 10 volte
| Fonte di laser: | Macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Capacità del serbatoio di acqua: | 13L (acqua distillata o acqua pura) |
| Modo operativo: | A comando a tocco |
Gioielleria Spot Laser Welding Machine Gioielleria Laser Weller Soldering Machine per oro e argento
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
150w laser gioielleria punto saldatore scrivania saldatura macchina di saldatura per piccola catena argento oro gioielleria platino
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
1


