Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 70w laser engraving machine ] incontro 22 prodotti.
fonte di laser di 20W MINI Laser Engraving Machine With Raycus JPT
| Parola chiave: | Macchina dell'incisione laser |
|---|---|
| Fonte di laser: | Raycus, JPT, massimo o altri |
| Software di controllo: | EZCAD |
Macchina della marcatura del laser di CO2 di raffreddamento a aria 70W di EZCAD per i materiali non metallici
| Applicazione: | marcatura del laser |
|---|---|
| Tipo del laser: | CO2 |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Galvo della macchina 20W della marcatura del laser della fibra di JPT M7 Mopa cino per colore del metallo
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra di mopa |
|---|---|
| Software di controllo: | Software di JCZ |
| Velocità di segno: | 0-7000mm/s |
indicatore del laser della fibra della macchina per incidere 50w di acciaio inossidabile 1064nm
| Nome di prodotto: | Marcatura calda del laser della fibra della macchina 50w dell'incisione laser di vendita |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm (ed altri) |
Macchina economizzatrice d'energia della marcatura del laser della fibra da 50 watt con la fonte di Raycus Jpt
| Nome di prodotto: | incisore del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
| Area di segno: | 110mm×110mm (e l'altro facoltativo) |
Incisore del laser della fibra della macchina 30w di Mini Metal Fiber Laser Marking
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
| Tipo del laser della fibra: | Laser della fibra di impulso |
Incisore d'acciaio Marker del laser della macchina 20w della marcatura del laser della fibra del metallo
| Parole chiave: | Macchina 20w della marcatura del laser della fibra da vendere |
|---|---|
| Area di segno: | 110*110/150*150/200*200mm/300*300mm |
| Marca di fonte di laser: | Max o Raycus o JPT |
Cino software di acciaio inossidabile EZCAD della macchina 60W della marcatura del laser della fibra di Galvo
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra di colore |
|---|---|
| Progettazione: | Macchina portatile del laser |
| Potere del laser: | 20watt 30watt 60watt |
20W 30W 50W 70W Piccola macchina portatile di marcatura laser a fibra di canna di cola macchina di incisione da scrivania
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |
Macchina di marcatura laser a fibra personalizzata 20w 30w 50w 70w con carattere minimo 0,15mm
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |


