Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 5w uv marking machine portable ] incontro 10 prodotti.
3w 5w UV Marcatore Portatile Per Gioielli Parti elettroniche Legno di plastica
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| Peso (chilogrammi): | 50 CHILOGRAMMI |
Indicatore di plastica di segno UV portatile del laser del PE PBT della macchina pp del laser 5W
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 5w |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| Garanzia: | 1 anno |
Software di controllo di plastica portatile di raffreddamento a aria EZCAD della macchina 355nm della marcatura del laser
| Nome di prodotto: | Macchina di plastica della marcatura del laser |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | precisione di segno: 0.02mm |
| Software di controllo: | EZCAD |
Macchina UV portatile della marcatura del laser di acciaio inossidabile di EZCAD per metallo
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 5w |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| software di controllo: | EZCAD |
5W UV Mini Laser Marking Machine Glass Plastic and Ceramic Marker
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 5w |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| software di controllo: | EZCAD |
Macchina di marcatura laser UV 1064nm 3w 5w ISO Ce
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| Peso (chilogrammi): | 50 CHILOGRAMMI |
355nm UV Laser Marking Machine Mini 3w 5w Alta Precisione Per Non Metalli
| Applicazione: | Marcatura del laser |
|---|---|
| Peso: | 35 CHILOGRAMMI |
| Area di segno: | 110*110mm |
macchina uv separata dell'incisione laser 5W per materiale fragile
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 5w |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| software di controllo: | EZCAD |
Ceramica uv portatile di For Glass Plastics dell'incisore del laser di 5W 355nm
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 5w |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| software di controllo: | EZCAD |
incisore UV portatile Marker High Precision del laser 355nm per di legno il metallo non
| Peso: | 35 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Area di segno: | 110*110mm |
| Lunghezza d'onda del laser: | 355nm |
1


