Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 50w portable fiber laser cleaner ] incontro 12 prodotti.
100w Pulse Backpack Laser Cleaning Machine Macchinari Motori Forniti Legno Motore Cnc Motociclo Portatile
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Pulitore tenuto in mano portatile 50w 100w del laser dello zaino con la testa di pulizia del laser di vacillazione
| Tipo del laser: | Pulitore tenuto in mano portatile del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 50w pulsato 100w |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
rimozione della ruggine portatile dello zaino del pulitore tenuto in mano del laser di 50W 100W
| Nome della macchina: | macchina del dissolvente di ruggine del laser di impulso |
|---|---|
| Funzione principale: | Pulizia della ruggine del laser |
| Metodo di raffreddamento: | fascio di pulizia del laser di 650mm |
Macchina per la pulizia laser di fibre per la verniciatura della superficie della ruggine metallica con design per zaino
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
ruggine tenuta in mano di pulizia della macchina di sverniciatura del laser della fibra 50W che rimuove laser
| Nome di prodotto: | Macchina per la pulizia della rimozione della ruggine del laser a fibra Raycus IPG50W |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Fonte: | Laser a fibra da 1064 nm |
Macchina di focalizzazione automatica del pulitore del laser, fonte del dispositivo 1064nm di pulizia del laser della fibra 100W
| Nome del prodotto: | Pulitore del laser della fibra per rimozione pitture/della ruggine |
|---|---|
| laser di potenza: | 100W |
| fonte: | 1064nm |
il raffreddamento ad acqua dell'aria/della macchina di pulizia del laser della fibra 100W per la ruggine dipinge la rimozione
| Nome del prodotto: | Pulitore del laser della fibra per rimozione pitture/della ruggine |
|---|---|
| laser di potenza: | 100W |
| fonte: | 1064nm |
Portatile di pulizia della macchina del laser dello zaino di raffreddamento a aria da vendere 50w 100w
| Tipo del laser: | macchina di pulizia del laser da vendere |
|---|---|
| Caratteristica della macchina: | Portatile |
| Potere del laser: | Laser pulsato della fibra |
Non inquinamento delle attrezzature per la pulizia dal laser della macchina 50W di rimozione della ruggine del laser dello zaino
| Nome di prodotto: | macchina di pulizia del laser dello zaino 50W |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Fonte: | Laser a fibra da 1064 nm |
dispositivo portatile del dissolvente di ruggine della macchina di pulizia del laser di 50W 100W 200W
| Tipo del laser: | Pulitore della ruggine del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 50w/100w/200w |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |


