Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 50w leather marking machine ] incontro 29 prodotti.
CO2 50W che segna macchina per incisione del laser del piano d'appoggio della macchina
| Applicazione: | marcatura del laser |
|---|---|
| Tipo del laser: | CO2 |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
CO2 di raffreddamento a aria che segna macchina per il segno del cuoio di potere del laser 50W
| Applicazione: | marcatura del laser |
|---|---|
| Tipo del laser: | CO2 |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
ascensore automatico di segno della macchina del laser della fibra di 220V 50HZ 50W e fonte di JPT
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra 50w |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W/30W/50W |
| Temperatura del lavoro: | 0℃-40℃ |
macchina della marcatura del laser della fibra 1064nm incisore del laser della fibra da 50 watt
| Parola chiave: | macchina della marcatura del laser della fibra 50w |
|---|---|
| Incisione dell'area: | 100*100mm - 300*300mm |
| Fonte di laser: | JPT (massimo, Raycus per facoltativo) |
Galvo della macchina 20W della marcatura del laser della fibra di JPT M7 Mopa cino per colore del metallo
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra di mopa |
|---|---|
| Software di controllo: | Software di JCZ |
| Velocità di segno: | 0-7000mm/s |
incisore animale del marchio auricolare della macchina della marcatura del laser della fibra di 20w 30w 50w
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W / 30W/50W |
| Dimensione di area di lavoro: | 100*100mm (regolabile) |
Mini Desktop 20W 30W 50W Macchina di Marcatura per incisione laser CO2 per materiale non metallico di pelle di legno
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |
Mini Metal Laser Marking Machine su ordinatore per i gioielli dell'oro
| modello: | macchina dell'incisore del laser per gioielli |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W/30W/50W/100W |
| Materiale applicabile: | Plastica del metallo |
Macchina di marcatura laser portatile ad alta precisione 100w per legno non metallico
| Applicazione: | Marcatura del laser |
|---|---|
| CNC oppure no: | - Sì, sì. |
| Marca di fonte di laser: | Raycus |
20W 30W 50W CO2 Desktop Laser Marking Machine per legno, cuoio e materiali non metallici.
| Tipo di laser: | CO2 |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | ± 0,01 mm |
| Area di segno: | 110 mm x 110 mm |


