Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 5 inch touch display laser welding machine ] incontro 12 prodotti.
Macchina di saldatura laser portatile da 300W/600W con display touch da 5 pollici e diametro di 0,5 mm
| Potenza in USCITA: | 300W/600W |
|---|---|
| Diametro del punto focale: | 0,5 mm |
| Tipo laser: | Laser in fibra |
Macchina portatile della saldatura a laser dei gioielli 80w con progettazione ergonomica
| Parole chiave: | Macchina del laser della saldatura a punti dei gioielli |
|---|---|
| circostanza: | nuovo |
| Larghezza di impulso: | 0.1~10ms |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile 1500W 2000W 3000W con saldatore laser portatile di buona qualità per il taglio
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Lunghezza della fibra: | 10 metri |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
80W Desktop Gold Silver YAG Mini Dental Laser Welder Usato a domicilio per gioielli
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |
Mini portabile macchina di saldatura laser per gioielli d'oro argento riparazione di gioielli in acciaio inossidabile cornici
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |
Mini YAG Laser Welding Machine per gioielli in oro e argento, Desktop Laser Welder per riparazione gioielli
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |
Desktop 80w YAG Portable Laser Welder Gioielleria Laser Saldatura Macchina per oro e argento metallo
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |
7" saldatore da tavolino del laser dell'oro dei gioielli dell'esposizione 60W di tocco del LED
| Nome di prodotto:: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Colore:: | bianco/rosso |
| Parola chiave: | Macchina della saldatura a laser |
Saldatore laser portatile con schermo tattile LED industriale da 7 pollici 32 set parametri prestabiliti e peso di 48 kg
| Potenza in USCITA: | 1500W |
|---|---|
| Peso: | 48 kg |
| Tipo laser: | Macchina continua della saldatura a laser della fibra |
Gioielli d'oro e argento Mini Spot Laser Welder Micro Saldatura Macchina Per Riparazione Anello Orologio
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |


