Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 100w jewelry laser spot welder ] incontro 19 prodotti.
macchina 100w della saldatura a laser dei gioielli di 1064nm 80J per la saldatura dell'argento dell'oro
| Tendenza e posizionare: | Schermo a 7 pollici e microscopio del sistema incorporato della macchina fotografica |
|---|---|
| Larghezza di impulso: | Grado 0.1~10.0MS regolabile |
| Frequenza del laser: | 1.0~15.0HZ continuamente regolabile |
Watt 110V/220V dell'attrezzatura 100 della saldatura a laser della fibra di alta precisione per gioielli
| Nome di prodotto:: | Saldatore caldo del laser dei gioielli di vendita del creatore di gioielli di alta precisione |
|---|---|
| Colore:: | blu |
| Fonte di laser:: | yag laser |
Mini YAG macchina del laser di riparazione dei gioielli da 60/100 di watt di potere facoltativo
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Certificazione: | CE |
Macchina della saldatura a laser del punto di QCW con il laser della fibra per la saldatura dei gioielli
| funzione della macchina: | macchina della saldatura a laser del punto |
|---|---|
| Parole chiave: | Laser della fibra di QCW |
| Modo operativo: | A comando a tocco |
6J - Raffreddamento ad aria della macchina dei gioielli della saldatura laser 10J con la sorgente laser di QCW
| funzione della macchina: | macchina dei gioielli della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave: | Laser della fibra di QCW |
| fluttuazione: | ≤1.5% |
Lunghezza d'onda di Mini Laser Welding Machine 1064nm dei gioielli
| Uso: | Saldatura di riparazione dei gioielli |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W |
Saldatore libero del laser della saldatrice dei gioielli 80J dell'ombra 1064nm Yag
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
|---|---|
| Potere stimato: | 100W |
| Energia del laser: | 80J |
Cavità del metallo della macchina della saldatura a laser dei gioielli del CCD 7.5kw di HD per il braccialetto del braccialetto
| modello di macchina: | macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Parola chiave: | macchina della saldatura a laser per l'anello |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W |
Saldatore continuo 200W della piccola macchina ottica della saldatura a laser di YAG
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name di modello: | RL-Y200 |
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |


