Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 1 year warranty handheld laser welding machine ] incontro 69 prodotti.
Macchina di saldatura laser portatile a raffreddamento dell'aria da 800W con garanzia di 1 anno e lunghezza d'onda 1080+5 nm
| Potenza in USCITA: | 800 W. |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile con garanzia di 1 anno Prezzo competitivo e Raycus MAX IPG
| Potenza in USCITA: | 800w-2000w |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
Macchina di saldatura a laser portatile per fabbriche di alimenti e bevande BWT
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser di RAYCUS 1500w per la saldatura di acciaio inossidabile
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser della mano |
|---|---|
| Fonte di laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Lunghezza del cavo della fibra: | 10m |
saldatore d'ottone di alluminio della saldatura a laser di 1000W 1080NM del ferro tenuto in mano della macchina
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w 1500W Raycus/massimo |
| Fonte di laser: | JPT massimo Raycus IPG facoltativo |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1000w con la testa per saldare automatica dell'alimentatore WXS del cavo
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/massimo |
| Alimentazione elettrica: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser del manuale 1000w per l'alluminio di acciaio inossidabile
| Parole chiave: | Mini macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Testa di pulizia: | Qilin/WSX/etc. |
Macchina di saldatura laser portatile compatta con profondità di saldatura di 3 mm e dimensioni di 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Macchina tenuta in mano 1000w 1500w della saldatura a laser di raffreddamento a aria con l'alimentatore del cavo
| Parole chiave: | saldatrice manuale |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatura di acciaio inossidabile |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
attrezzatura manuale tenuta in mano della saldatura a laser di Machiner 2000w della saldatura a laser 50Hz
| Nome di prodotto: | Saldatore tenuto in mano di alluminio del laser |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Originale: | Shenzhen |


