Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 1 5kw hand held laser welding machine ] incontro 6 prodotti.
Macchina di alluminio 1.5KW della saldatura a laser della macchina tenuta in mano della saldatura a laser di raffreddamento a aria
| Parole chiave: | macchina di alluminio della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Raffreddamento a aria |
| Tensione di funzionamento: | 220V±10%, 50/60HZ |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser di Riselaser 1.5kW 2kW 3kW, 3 in 1 tagliatrice del laser
| Parola chiave della macchina: | 3 in 1 macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Fattore chiave: | mavhine di pulizia del laser della tagliatrice del laser della macchina della saldatura a laser |
| Funzione principale: | saldatura + pulire + taglio |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1.5kW per acciaio inossidabile Aluminumcarbon
| Nome di prodotto: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Fuction principale: | weldingn del laser della fibra per i metalli |
| Funzione facoltativa: | saldatura + pulire + taglio |
laser di 1500w 2000w che taglia la saldatrice 3 in 1 saldatore tenuto in mano
| Funzione principale: | 3 in 1 macchina tagliente di saldatura tenuta in mano di pulizia |
|---|---|
| Parole chiave: | macchina di pulizia di taglio della saldatura a laser |
| 3 in 1: | Saldatura, pulizia, taglio |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder per acciaio inossidabile
| Potenza di uscita massimo: | 3000W |
|---|---|
| Uso: | Saldatore del laser di acciaio inossidabile del metallo |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
Saldatore tenuto in mano For Stainless Steel del laser della fibra di FDA 1500W del CE
| Nome della macchina: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Funzione: | Saldatura a laser tenuta in mano della fibra |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
1


