Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 0 5mm focal spot laser welder ] incontro 40 prodotti.
Macchina 1KW 1.5kW 2kW 3kW della saldatura a laser della fibra del metallo del refrigeratore di acqua
| Marca di fonte di laser:: | Max |
|---|---|
| Singola energia di impulso: | 1000W, 1500W, 2000 |
| Lunghezza d'onda: | 1070 |
Macchina di saldatura laser portatile da 1500w 2000w Fibra di acciaio inossidabile
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina di saldatura laser portatile 1500W 2000W Macchina di saldatura laser a fibra portatile per la saldatura del metallo
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
3 in 1 macchina di saldatura a laser portatile 1500W 1000W per alluminio metallo acciaio inossidabile
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
3 in 1 Fibra portatile laser saldatura macchina di taglio di pulizia 1500W 2000W 3000W metallo laser saldatura
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina di taglio per saldatura laser portatile multifunzionale 3 in 1 1500w 2000w 3000w
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Aria di raffreddamento 800W 1200W 1500W 2000W 3 in 1 piccola macchina di saldatura laser 35kg per taglio / pulizia del metallo
| Parole chiave: | Piccola macchina di saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina della saldatura a laser di acciaio inossidabile |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Aria di raffreddamento 800W 1200W 1500W 2000W Fibra laser saldatore portatile per acciaio inossidabile
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Parole chiave 2: | con una lunghezza massima non superiore a 50 mm |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Saldatura multifunzionale 3 in 1 macchina laser 1500w 2000w 3000w per acciaio inossidabile
| Potenza della macchina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
3 in 1 Macchina di pulizia di taglio di saldatura a laser portatile 1500w 2000w 3000w per metallo Acciaio carbonio Acciaio inossidabile
| Potenza della macchina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |


