Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 0 5mm focal spot diameter fiber laser welding machine ] incontro 47 prodotti.
Saldatore laser portatile da 43 kg, peso 100×45×68 cm, dimensioni e diametro del punto focale di 0,5 mm per la saldatura dei metalli di precisione
| Potenza in USCITA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensioni: | 100*45*68cm |
| Diametro del punto focale: | 0,5 mm |
Aria di raffreddamento 800W 1200W 1500W 2000W Fibra laser saldatore portatile per acciaio inossidabile
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Parole chiave 2: | con una lunghezza massima non superiore a 50 mm |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Piccola e potente macchina di saldatura laser a fibra portatile con sorgente laser BWT
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
MINI 1500W 2000W 3000W Handheld Laser Welder Portatile Fibra Laser Saldatura
| Parole chiave: | Acquista la macchina di saldatura laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatori del laser |
| Capacità del serbatoio dell'acqua: | Laser a fibra CW |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile e compatta di 0,5 mm di diametro di punto focale
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Saldatrice laser a fibra portatile a 1.5 kW Macchina di saldatura laser a fibra metallica Qilin Double Wobble Head
| Potenza della macchina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile portatile 3 IN 1 1.5KW 2KW 3KW raffreddata ad acqua per la saldatura del metallo
| Potenza della macchina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
RL 3-in-1 Portatile portatile 1500w 2000w 3000w Fibra laser saldatore con funzione di pulizia di taglio
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Macchina di saldatura laser portatile in fibra laser in acciaio inossidabile 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
1.5KW / 2KW / 3KW macchina di saldatura a laser per lettere di canale con diametro del punto focale di 0,5 mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |


