Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 380v stainless steel spot laser welding machine ] incontro 10 prodotti.
macchina della saldatura a laser del punto di acciaio inossidabile di 60Hz 380V con l'ascensore dell'asta
| Certificazione: | ISO SGS |
|---|---|
| Frequenza: | 50 HZ/60HZ |
| Punti di vendita chiave: | Alta precisione |
Macchina della saldatura a laser del percorso doppio YAG 300 watt per la saldatura della lettera di Manica
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Nome di modello: | RL-YW300 |
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |
macchina automatica della saldatura a laser del punto di 200W YAG
| Potenza di uscita: | 200W |
|---|---|
| Consumo di energia: | 3.5KW |
| Marca di fonte di laser: | Max |
laser tenuto in mano del saldatore 1064nm del laser della fibra 1500W che salda operazione facile
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | saldatura del laser 1064nm |
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser da vendere |
Lunghezza d'onda di piccola dimensione 1070nm della tagliatrice del laser della fibra del metallo di pubblicità
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500-1000w |
macchina Mini Jewellery Small Dental della lega per saldatura del laser di acciaio inossidabile 200W
| Gamma di adeguamento del punto luminoso: | 0.1-1.5mm |
|---|---|
| Tendenza e posizionare: | Il microscopio e luce (sistema facoltativo della macchina fotografica) |
| Frequenza del laser: | 1-20Hz |
Saldatrice portatile del laser da 200 watt per i gioielli dell'oro dentari
| Tendenza e posizionare: | Sistema incorporato + microscopio della macchina fotografica |
|---|---|
| Larghezza di impulso: | Grado 0.1~10.0MS regolabile |
| Frequenza del laser: | 1.0~15.0HZ continuamente regolabile |
Tagliatrice media del laser di potere 1500W con l'azionamento del servomotore per acciaio inossidabile
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Potere del laser: | 1500W |
Dimensione compatta del metallo 1500w della fibra del laser raggio laser industriale della tagliatrice del piccolo
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 300-1500w |
380V / tagliatrice d'acciaio del laser 50Hz, taglierina astuta del laser di fibra ottica
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500-1000w |
1


